Меню

Новости

У Юлии Паршуты заклинило шею от каблуков

 У Юлии Паршуты заклинило шею от каблуков
У бывшей участницы музыкального телепроекта «Фабрика звезд» Юлии Паршуты сейчас очень плотный рабочий график. Девушка записывает новые песни и практически каждый день посещает светские мероприятия.
AD
AD
Естествественно, во время таких выходов певице просто необходимо много времени проводить в туфлях на высоких каблуках. Такие испытания не проходят бесследно для организма.
Так и случилось с Юлией. Несколько дней назад из-за каблуков у неё заклинило шею. Проблема оказалась настолько серьезной, что для её решения пришлось обратить к массажисту, о чем сама артистка рассказала своим поклонникам:

«Только я себе дала слово не реагировать на погодные условия никоим образом, чтоб не давать нюням меланхолично спускаться по унылому лицу и оправдывать блестящее ленопопство, как зайдя на массажный сеанс (у меня смешно заклинило шею после каблуков), получила от заботливого массажиста «вам надо на солнышке полечиться». У меня все.»
Видимо, для фанатов певицы такие проблемы является совершенно обыденным делом. Они даже не удивились такой необычной причине похода на сеанс массажа. В комментариях они не стали обращать на это никакого внимания, зато уделили его внешности Юлии. Поклонники просто засыпали девушку комплиментами:

«Вы такая красивая, не могу, и внешность интересная, запоминающаяся»

«Стильная до неприличия ты Юля!!!!»

«Я помню Юлю еще с "Фабрики звезд»...Она мне всегда так нравилась. Очень красивая и добрая»


Будем надеяться, что в этот раз Юлии не стыдно за своих подписчиков, ведь они оставляли только добрые комментарии. А вот всего пару дней назад фанаты артистки были довольно жестоки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325