Меню

Новости

Участница "Дома-2" похудела на 17 кг и планирует сделать липосакцию

Участница "Дома-2" похудела на 17 кг и планирует сделать липосакцию
Александра Черно получила популярность на проекте благодаря своей необычной внешности и забавному поведению. Молодая девушка с трудом решилась на эксперимент с похудением, а работающие с ней люди потратили немало нервов. Однако всё это принесло плоды, и страдающая от избыточной массы тела Саша постепенно приближается к стройности.
AD
AD
Когда Саша только пришла на проект, она весила 130 килограммов. Сейчас ей 25 лет и она медленно идет к своей цели, а недавно похвасталась, что потеряла уже 17 кг. Кроме этого девушка начала ходить на процедуры к косметологу, который откорректировал овал её лица, а вот от инъекций в губы Черно отказалась, уворачиваясь на кушетке от устрашающего шприца.

Сейчас участница популярной телестройки планирует лечь под нож хирурга, который увеличит ей грудь и избавит от жира в зоне рук и живота.
www.instagram.com
www.instagram.com
Александра долго не могла решиться на изменения и, наконец, пересилила себя, за что окружающие её зауважали. Правда не все верят, что она сможет дойти до конца. Кстати, в финале этого эксперимента её ждет денежное вознаграждение, но для этого она должна достичь определенных результатов.

"Да она деньги заберет и килограммы вернутся!"

"Все равно полная, ей еще очень долго трудиться!"

"Да она особо не старается, медленно худеет, я смотрю и удивляюсь!"

"Саша, ты если бы не нарушала диету, то щас бы худее была!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Кстати, площадку "Дома-2" планируют снести из-за строительства магистрали. В ближайшее время власти обещают предоставить новую территорию, правда, подготовка документов займет немало времени и переезд осуществится лишь к концу года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325