Меню

Новости

Участница «Холостяка» записала песню про Егора Крида

Участница «Холостяка» записала песню про Егора Крида
Одна из самых юных претенденток на сердце Егора Крида в нашумевшем шоу «Холостяк» Галина Чиблис записала песню в стиле рэп, посвященную артисту. В ней она выразила свое отношение к Егору в нелицеприятных выражениях, давая понять, что он ее обидел и при выборе девушек руководствовался инстинктами, а не сердцем.
AD
AD
Шестой сезон шоу «Холостяк» на ТНТ закончился полгода назад тем, что Егор Крид выбрал актрису и модель Дарью Клюкину, однако в дальнейшем они не смогли быть вместе. При этом новые подробности проекта до сих пор периодически возникают в прессе и социальных сетях.

Так, на днях одна из участниц шоу, 19-летняя Галина Чиблис, презентовала трек собственного сочинения «12 роз», адресованный Егору Криду. Напомним, Галя ушла из проекта в шаге от финала, поскольку Егор признался, что испытывает к ней скорее братские, нежели романтические чувства. На протяжении шоу он постоянно призывал девушку быть смелее и раскрыться, однако она не смогла справиться со своими волнениями.
instagram.com/chiblls/
instagram.com/chiblls/
Новую эмоциональную композицию Чиблис помогли записать ее подруги, рэп-певицы, выступающие под псевдонимами Тати и Бензи. Галина поет о том, что она получила всего 12 роз от Егора Крида, а он делал свой выбор не сердцем, а другим местом.

«Больше не желаю я любить по сценарию. Жаль, что твой интерес длился лишь 12 роз. Да, там все, как всегда, там побеждает та, у кого доступнее звезда», - говорится в композиции Чиблис.

Позже Галина отметила, что надеется на понимание и адекватное восприятие Егора. Сам Крид пока никак не прокомментировал этот трек.
instagram.com/chiblls/
instagram.com/chiblls/
К слову, личная жизнь Галины Чиблис сейчас в полном порядке, она встречается с известным рэпером Яниксом. В микроблоге Галины периодически появляются публикации с возлюбленным.

Тем временем 24-летний Егор Крид по-прежнему состоит в статусе холостяка и время от времени сетует, что устал от назойливых советов и критики в свой адрес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325