Меню

Новости

Рома Третьяков, Солнце, Алена Водонаева, Даша Пынзарь и другие старожилы проекта встретились на прощании с «Домом-2»

Рома Третьяков, Солнце, Алена Водонаева, Даша Пынзарь и другие старожилы проекта встретились на прощании с «Домом-2»
Вчера прошли съемки последнего эпизода шоу «Дом-2». На площадке собрались участники разных лет, чтобы проститься с проектом, подарившим им популярность. Многих из присутствующих поклонники узнали с трудом.
AD
AD
Недавно Ольга Бузова и Ксения Бородина объявили участникам проекта, что «Дом-2» не будет больше выходить на канале ТНТ. Телеведущие прослезились, вспоминая, как начался их путь на шоу. Чтобы проститься с проектом, руководство устроило масштабные съемки последнего эпизода, который покажут в эфире 30 декабря.
Ангелина Монах и Дарья Пынзарь
Ангелина Монах и Дарья Пынзарь
Некоторые из бывших участников поделились в микроблогах снимками с площадки. Так, Ангелина Монах показала фото с Дарьей Пынзарь, заметив, что всегда была поклонницей девушки и очень рада с ней познакомиться. Поклонники отметили, что после нескольких пластических операций Дарья изменилась до неузнаваемости. Не меньше удивил и бывший возлюбленный Ольги Бузовой Роман Третьяков. Мужчина стал выглядеть строже и обзавелся бородой.
Дарья Пынзарь и Роман Третьяков
Дарья Пынзарь и Роман Третьяков
Прибыли на площадку Степан Меньщиков, Виктория Короткова, Саша Артемова, которая сейчас переживает развод. Марина Африкантова вместе с мужем тоже не остались в стороне от такого события: в социальной сети девушка призналась, что плакала на протяжении всех съемок, слушая истории участников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325