Меню

Новости

Учиться как можно больше! Тина Канделаки дала совет современным школьникам

Учиться как можно больше! Тина Канделаки дала совет современным школьникам
Сегодня студенты и школьники отправились в учебные заведения — за новыми знаниями и образованием. Многие звездные родители лично провели своих отпрысков за парты, а телеведущая Тина Канделаки дала целое напутствие всем современным учащимся России.
AD
AD
Всегда цветущая и подтянутая Тина Канделаки вполне может являться примером для подражания даже у юного поколения. Телезвезда сделала оглушительную карьеру, занимается бизнесом, пропагандирует спорт и здоровый образ жизни — все это и многое другое дает ей полное право прямо высказываться по многим вопросам.
В день начала учебного года на дала напутствие всем тем, кто сел за парты. Канделаки напомнила, что в сегодняшнем мире карта профессий меняется чуть ли не ежедневно, поэтому наша задача — учиться приобретать новые знание. И это, уверена Тина, не зависит от возраста, положения и статуса.
«Я желаю всем школьникам учиться как можно больше, забирая у педагогов все знания, которые они могут предложить. В капиталистическом мире знания всегда прибавляют в цене, как дорожает и коммуникация с хорошим педагогом.

Интернет полон знаний, которые можно забрать самостоятельно. При этом педагоги могут дать уникальный высокоуровневый персональный подход человека к человеку, и это будет стоить все больших денег. Поэтому, пока вокруг столько бесплатных знаний, берите их смело.»
Кстати, в век технологий за некоторыми знаниями вовсе не нужно ехать далеко: иностранный язык можно учить в интернете (всего лишь найдя друга по переписке — носителя иной культуры), множество бесплатных мастер-классов и лекций тоже читаются онлайн, в каждом районе открывается все больше число кружков. Да и литературы очень много — библиотека, как в старые добрые времена вам в помощь! Осталось лишь захотеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325