Меню

Новости

Удалось вовремя принять меры! Татьяна Навка рассказала, как протекает болезнь у нее и мужа

Удалось вовремя принять меры! Татьяна Навка рассказала, как протекает болезнь у нее и мужа
Накануне стало известно, что коронавирус подтвержден у пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, а вслед за ним и у его жены — фигуристки Татьяны Навки. Несколько часов назад она рассказала, как себя чувствует она и супруг.
AD
AD
Несколько недель назад Дмитрий Песков сообщил о том, что аппарате президента РФ есть заболевшие коронавирусом, но сам Владимир Путин соблюдает все меры безопасности и регулярно проходит тестирование на COVID-19. Анализы сдавал и Дмитрий Сергеевич, ведь полностью ограничить социальные контакты он не мог из-за насыщенного рабочего графика. К сожалению, избежать заражения Пескову не удалось.
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Вчера стало известно, что тест на COVID-19 у пресс-секретаря оказался положительным, это подтвердил и сам Дмитрий Сергеевич в разговоре с репортерами. У граждан сразу же возникли вопросы, а как же здоровье президента? Песков пояснил, что, хоть и много контактирует с главой государства, но лично встречался с Владимиром Владимировичем около месяца назад. В такой ситуации здоровье Путина вне опасности.

Также публику интересовало и здоровье супруги Пескова, известной фигуристки Татьяны Навки. Оказалось, что коронавирус подтвержден и у нее, и она тоже находится на лечении в больнице.
«Так как вирус был обнаружен практически при первых симптомах, удалось вовремя предпринять меры, чтобы не подвергать дополнительному риску наших родных. Я иду на поправку, температуры уже нет, кашля тоже, даже антибиотики не пришлось принимать. Говорят, что женщины переносят этот вирус легче, видимо, так оно и есть. Из последних симптомов — совсем не чувствую запахи.

У мужа ситуация немного посложнее, но под контролем наших доблестных профессиональных врачей все идет хорошо! Спасибо большое за теплые слова и пожелания выздоровления, которых сейчас приходит очень много!

Не волнуйтесь, мы обязательно выздоровеем и будем жить дальше (очень надеюсь теперь с антителами). Вот, на что я еще хочу обратить ваше внимание. Главное без паники, но обязательно прислушивайтесь к своему организму, у всех симптомы могут быть индивидуальны, например, у меня температура сразу подскочила высокая, у мужа несколько дней была небольшая. Берегите себя и будьте здоровы!»
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Фанаты поблагодарили Татьяну за честную информацию из первых уст и пожелали семье скорейшего выздоровления. Присоединяемся к пожеланиям и мы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325