Меню

Новости

Улыбайтесь, любимые! Оксана Фандера поблагодарила за рождение внука

Улыбайтесь, любимые! Оксана Фандера поблагодарила за рождение внука
Вчера возлюбленная Ивана Янковского Диана Пожарская сообщила, что впервые стала мамой: у пары родился сын, которого назвали в честь дедушки Олегом. В микроблоге Оксана Фандера поблагодарила избранницу сына за появление внука.
AD
AD
Иван Янковский тщательно скрывает личную жизнь, но недавно стало известно, что звезда сериала «Отель Элеон» Диана Пожарская ждет от актера ребенка. А вчера артистка сообщила в микроблоге, что родила сына, которого назвали Олегом. Пока молодые родители не показывают лицо малыша, но принимают поздравления от коллег, друзей и близких.

В комментариях к публикации Дианы одной из первых на новость отреагировала Оксана Фандера и поблагодарила девушку за внука. Позже актриса на своей странице тоже показала фото молодых родителей и малыша.
«Улыбайтесь, любимые! Олег Иванович, добро пожаловать на эту планету!» — подписала снимок Оксана.
Иван Янковский и Диана Пожарская
Иван Янковский и Диана Пожарская
В прессе давно появлялись слухи о трогательных отношениях Оксаны и возлюбленной ее сына. В окружении пары говорили, что артистка уговаривала Ивана жениться на беременной избраннице, но состоялась ли свадьба, неизвестно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325