Меню

Новости

Умница и красавица! Дарья Повереннова похвасталась взрослой дочерью

Умница и красавица! Дарья Повереннова похвасталась взрослой дочерью
Актриса Дарья Повереннова сегодня востребована в профессии, сериалы с ее участием можно увидеть с завидной регулярностью. Также звезда выходит на театральную сцену, а еще ведет активную светскую жизнь. Но похвастаться Дарья может не только карьерой, но и дочерью, 27-летней Полиной Жигалкиной.
AD
AD
Актриса Дарья Повереннова известна зрителю ролями в сериалах и кино. Она сегодня востребована и много работает, хотя как-то обмолвилась, что в киноиндустрии тоже есть блат и часто артистов берут на роль даже без кинопроб. При этом другие соискатели тратят время на подготовку, а это снижает шансы получить другие предложения. Конкуренция в шоу-бизнесе всегда была и будет, тут уж ничего не поделать.
О личной жизни звезда говорит немного, она чаще делится своими достижениями в спорте и диете. Например, рассказывает, каким был ее путь к идеальным формам. Дарья отказалась от вредных привычек, каждый день пробегает 4-5 км и очень мало ест. При этом признается, что не колет ботокс и не вводит филлеры, хотя косметолог в ее жизни присутствует — артистка многие годы борется с гиперпигментацией.

Иногда в Инстаграм-аккаунте Поверенновой можно увидеть ее дочь, 27-летнюю Полину Жигалкину. Фанаты давно сошлись во мнении, что мать и дочь невероятно похожи — просто две капли воды! Очередные фото — тому доказательство.
«Хорошо иметь взрослую дочь, которая выросла, выучилась, устроилась на интересную работу, вышла замуж за хорошего человека!» — похвасталась артистка.
Фанаты поддержали актрису, подчеркнув, что такими достижениями точно можно гордиться, а это значит, что Повереннова правильно воспитала Полину. Нашлись те, кто попросили у звезды совета: как достойно пройти подростковый возраст ребенка? Надеемся, Дарья скоро детально ответит на вопросы о воспитании.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325