Меню

Новости

Умные люди помирились? Яна Рудковская показала совместные снимки с Татьяной Тарасовой

Умные люди помирились? Яна Рудковская показала совместные снимки с Татьяной Тарасовой
Несколько часов назад продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко одновременно опубликовали снимки с тренером Татьяной Тарасовой. Публика решила, что спортсменам удалось помириться, а звездной блондинке — забыть нелицеприятные высказывания Татьяны Анатольевны в свой адрес.
AD
AD
Татьяна Тарасова и Саша Плющенко
Татьяна Тарасова и Саша Плющенко
С раннего детства Саша Плющенко занимается фигурным катанием, посвящая тренировкам все свое время. Звездная мама подающего надежды ребенка Яна Рудковская уверяет, что у Саши есть все шансы в будущем стать Олимпийским чемпионом. Наставником мальчика стал его отец Евгений Плющенко, который занимается сейчас тренерской работой.

К Саше, как и к новому амплуа Евгения, не все относятся серьезно. Например, Татьяна Тарасова заявила, что не видит потенциала у сына Яны Рудковской, при этом не исключает, что мальчик еще сможет проявить себя позже. Несмотря на то что Татьяна Анатольевна высказывалась очень осторожно, ее слова задели Яну и она не стала это скрывать.
Татьяна Тарасова, Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Татьяна Тарасова, Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Несколько часов назад в социальной сети Яны Рудковской, а также на странице Евгения Плющенко появились одинаковые снимки в компании Татьяны Анатольевны. Прославленный тренер посетила каток, на котором тренируются подопечные Евгения, и сфотографировалась со всеми желающими.

Рудковская деликатно отметила, что все замечания Тарасовой «не в бровь, а в глаз», при этом глаза у Татьяны Тарасовой — настоящий алмаз. Яна поблагодарила тренера за всех ребят и персонально за Сашу. Евгений же был более краток, поблагодарив Тарасову за магию и признался, что ждет ее всегда.
Татьяна Тарасова, Евгений Плющенко
Татьяна Тарасова, Евгений Плющенко
Публика тут же принялась обсуждать увиденное. Поклонники припомнили недавнюю перепалку знаменитостей и порадовались, что все участники истории смогли сохранить здравомыслие и найти общий язык.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325