Меню

Новости

Уральскую газету знают во всем мире благодаря фото голливудских знаменитостей

Уральскую газету знают во всем мире благодаря фото голливудских знаменитостей
В городе Копейске, находящемся рядом с Челябинском, выходит газета "Копейский рабочий", ставшая известной во всем мире благодаря голливудским знаменитостям, регулярно с ней фотографирующимся. К Новому году появилась очередная серия фотографий.
AD
AD
Уральская газета "Копейский рабочий" прославилась в 2013 году, когда в ней стали появляться фотографии голливудских знаменитостей, делающих вид, что читают очередной номер газеты. Звучит странно, ведь даже гораздо более известные издания не могут позволить себе обложку с иностранной звездой. А произошло это удивительное событие благодаря уроженке Копейска Маргарите Сушкевич. Несколько лет назад девушка вышла замуж за продюсера Джека Тьюксбери, переехав в США. Именно ее муж предлагает знаменитостям сделать фото с газетой, и те не отказывают.
Блейк Лайвли, instagram.com
Блейк Лайвли, instagram.com
Традиция с фотографиями звезд продолжается уже несколько лет, и в этом году Сушкевич прислала очередной подарок для любимой газеты. В честь Нового года снимков особенно много, а среди позирующих американских знаменитостей - Блейк Лайвли, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Мэтт Деймон и другие.

К слову, по рассказам СМИ, за бесценные фотографии знаменитостей пара Сушкевич и Тьюксбери регулярно получают новые выпуски газеты. Вот что значит любовь к родине!
Мэтт Деймон,  instagram.com
Мэтт Деймон, instagram.com
Интересно, что наибольшей "поклонницей" газеты является Николь Кидман. Хотя в честь Нового года она не фотографировалась, а передовицу украсил Джеки Чан, именно ее фотографий с 2013-го года было опубликовано в "Копейском рабочем" больше всего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325