Меню

Новости

Ушки Микки и торс с кубиками: Сергей Лазарев опубликовал «горячий» снимок

Ушки Микки и торс с кубиками: Сергей Лазарев опубликовал «горячий» снимок
В очень неожиданном образе предстал перед поклонниками Сергей Лазарев. Совместив в одном кадре знаменитого мультипликационного персонажа и героя женских грез, музыкант стал причиной бессонницы многих девушек.
AD
AD
Сергей Лазарев уже давно придерживается образа солидного отца семейства, и когда позволяет себе небольшие шалости в виде пляжных снимков, то выглядят они все довольно сдержанно и даже консервативно. Однако новое фото в Инстаграм-аккаунте артиста не просто горячее, но и очень провокационное.
instagram.com
instagram.com
Отдыхая с сыном за границей, Сергей воспользовался случаем и сам вспомнил детство, посетив Диснейленд. То ли визит туда, то ли возвращение так впечатлили музыканта, что он решился на откровенную фотографию, которую разместил в социальных сетях.

На снимке Лазарев позирует в образе главного символа студии Уолта Диснея — Микки Мауса. Но выглядит артист при этом вовсе не мило и трогательно, а, скорее, героем из журнала для взрослых.
instagram.com
instagram.com
Рубашка отсутствует, пиджак надет на голое тело и распахнут, а в руках Сергей держит гитару, расположенную под весьма необычным углом. При этом на голове певца красуются ушки знаменитого мышонка, а на шее — ярко-желтая бабочка!

«Микки Маус уже не тот…»,— подписал фотографию Лазарев.

Поклонницы не смогли скрыть восторга и признались, что, увидев такое «горячее» фото, теперь едва ли смогут уснуть. Ох, Сережа, Сережа…
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325