Меню

Новости

Успокаивают свою совесть! Мария Шукшина назвала гонорары звезд за участие в ток-шоу

Успокаивают свою совесть! Мария Шукшина назвала гонорары звезд за участие в ток-шоу
Все чаще знаменитые артисты становятся героями скандальных ток-шоу, рассказывая о своей жизни и проблемах. Мария Шукшина уверена, что гонорары за участие в такие проектах для медийных персон измеряются миллионами рублей.
AD
AD
В последние годы многие знаменитости соглашаются на публичное обсуждение своих проблем в эфире ток-шоу: Иван Краско выяснял отношения с бывшими женами в проекте «На самом деле», сын Спартака Мишулина и его семья несколько раз посещали «Пусть говорят», а Дана Борисова и Бари Алибасов стали завсегдатаями подобных проектов сразу на нескольких каналах.
Мария Шукшина
Мария Шукшина
Но не все знаменитости согласны участвовать в ток-шоу и выносить личные истории на публику. Так, Мария Шукшина назвали подобные передачи «пошлыми и безнравственными», однако призналась, что понимает тех коллег по цеху, которые не отказываются от съемок в них. По ее словам, решаются на такое звезды из-за очень внушительных гонораров.
«Я знаю порядок цен, это миллионы. Если не будут платить деньги, вы думаете, кто-нибудь туда пойдет? Экспертам, массовке, гостям — всем абсолютно платят. Это их заработок. Все сидят безработные, как мы знаем, все сидят, все зарабатывают. И все успокаивают свою совесть!» — рассказала Мария.
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Не скрывал того, что знаменитости получают гонорары за съемки, и Андрей Малахов. Он вспомнил, что самая крупная сумма была заплачена Эммануилу Виторгану после рождения его дочери: артисту перечислили 1,8 миллиона рублей. Дана Борисова получает порядка 150 тысяч за один выпуск, а Бари Алибасов и его сын оценивают свое участие в полмиллиона рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325