Меню

Новости

Утопая в гортензиях! Ирина Гринева сразила поклонников нежным фото на цветочном покрывале

Утопая в гортензиях! Ирина Гринева сразила поклонников нежным фото на цветочном покрывале
Оказаться на усыпанной роскошными цветами гортензии постели посчастливилось известной актрисе Ирине Гриневой. Нежными весенними снимками знаменитость поделилась в социальных сетях, спровоцировав немало восторженных и слегка завистливых комментариев.
AD
AD
В первые дни весны, когда вот-вот наступит главный женский праздник года, многим отчаянно хочется теплой солнечной погоды, моря цветов и щебетания птиц.

Ирине Гриневой здорово повезло, ведь накануне она пусть и не в полной мере, но удовлетворила часть таких желаний, заменив, правда, птичий щебет на воркование близких подруг. Актриса побывала на светском мероприятии в одном из отелей столицы вместе с дочерью.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Войдя в номер, Гринева просто не смогла удержаться от снимков, ведь постель в нем была укрыта роскошным покрывалом из цветов нежной гортензии. Звезда телесериалов сделала несколько колоритных снимков с дочерью Василисой, позируя и с букетом, и на букетах.
«Встречали весну», — подписала фотографии Ирина.
Ирина Гринева с дочерью Василисой
Ирина Гринева с дочерью Василисой
Нежность кадра и удивительные оттенки цветов вызвали в сети множество комплиментов в адрес Гриневой. Поклонники похвалили ее серебряные туфельки, молочное платье и даже загадочную полуулыбку, так гармонично вписавшуюся в общий колорит кадров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325