Меню

Новости

Уже чересчур! Светлана Ходченкова поразила экстремальной худобой

Уже чересчур! Светлана Ходченкова поразила экстремальной худобой
Светлана Ходченкова может похвастаться стройной подтянутой фигурой, даже во время карантина она тщательно следила за весом, чтобы быть готовой к началу съемочного сезона. Но поклонники считают, что актриса выглядит чересчур худой и изможденной.
AD
AD
В начале карьеры Светлана Ходченкова отличалась пышными формами, но ради ролей романтических героинь актриса радикально похудела и более десяти лет остается хрупкой и изящной. Помогают сохранять стройную фигуру Светлане правильное питание и регулярные тренировки, занятия она не прекращала даже во время пандемии коронавируса, тратя на кардио-упражнения около получаса в день.
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Сегодня Светлана опубликовала в микроблоге фото с пробежки. На снимке знаменитость одета в черные лосины, спортивную куртку и белую футболку, яркой деталью ее образа стали салатовые кроссовки. Несмотря на то что на фото актриса счастливо улыбается во время бега, поклонники заметили, что за время карантина она еще сильнее похудела и выглядит изможденной.
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
В комментариях подписчики попросили знаменитость задуматься о своем здоровье, ведь чрезмерная худоба может пагубно сказаться на его состоянии. Впрочем, актриса ответила, что отлично себя чувствует и всегда летом выглядит более хрупкой, чем зимой. Светлана призналась, что не отказывается от еды, но забивает холодильник только овощами, фруктами, творогом и рыбой. Кроме того, не сорваться с диеты ей помогло закрытие ресторанов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325