Меню

Новости

В 2021 году станет полегче: таролог рассказала, что нас ждет в ближайшем будущем

В 2021 году станет полегче: таролог рассказала, что нас ждет в ближайшем будущем
Впереди Новый год, а это значит, что пора строить планы и загадывать новые желания. И очень хочется, чтобы все задуманное сбылось и надежды оправдались. Помочь в этом вопросе взялось Радио Romantika. Всю неделю в прямом эфире радиостанции знаки судьбы будут трактовать известнейшие тарологи, экстрасенсы и мистики. В понедельник 14 декабря гостьей программы стала таролог и психолог Марианна Абравитова, она не только ответила на личные вопросы радиослушателей с помощью карт таро, но и дала судьбоносные предсказания.
AD
AD
Все мечтают о том, чтобы задуманное сбывалось, отношения в семье складывались благополучно, а финансов хватало на любые желания. И, конечно же, многие надеются, что уходя, старый год заберет с собой все невзгоды и проблемы, а новый принесет нам успех и стабильность. Так ли это, узнал у таролога Марианны Абравитовой ведущий Радио Romantika.

— 2021 год будет сложным, но сравнивать его с 2020 не стоит по многим причинам, в том числе эзотерическим. Но энергетически он будет гораздо легче, и психологически людям будет проще, ведь нас уже не так просто испугать, — приоткрыла завесу Марианна.
Марианна Абравитова
Марианна Абравитова


Также таролог предрекает интересную и насыщенную судьбу детям, рожденным в этом году. По мнению Марианны, они рождаются в обстановке, когда мир активно трансформируется, и эта трансформационная тема пойдет с ними по жизни и дальше.

— Среди рожденных в 2020-м будет много не просто талантливых, а гениальных детей. Это люди-пионеры, которые будут двигать наш мир, креативить, осваивать что-то новое. В этих детей надо будет вкладывать достаточно много энергии и знаний, тогда они перевернут наш мир в лучшую сторону, — так видит их судьбу парапсихолог.

Впереди слушателей утреннего шоу ждет еще немало интересных гостей. На вопросы ведущего и личные запросы радиослушателей Радио Romantika ответят потомственная ведунья Саона, мистик Фатима Хадуева, экстрасенс Дарья Миронова и ясновидящая Кажетта Ахметжанова. Каждое утро, вплоть до 18 декабря, в 10:00 во время прямого эфира программы «Утро на Радио Romantika» любой желающий может отправить им свой вопрос через WhatsApp радиостанции (+7 916 260-2626). Более подробная информация на www.radioromantika.ru и в официальных аккаунтах радиостанции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325