Меню

Новости

В День защитника Отечества Тина Канделаки высказалась о равенстве полов

В День защитника Отечества Тина Канделаки высказалась о равенстве полов
Телеведущая Тина Канделаки следит за политической и социальной обстановкой в стране и часто высказывается о волнующих и актуальных проблемах. В День защитника Отечества Канделаки подняла вопрос равноправия, потому что считает, что устои человеческого общества находятся на пересмотре, а это «не может не вызывать опасений».
AD
AD
В День защитника Отечества, когда большинство коллег Тины Канделаки поздравляли мужчин с праздником, она решила поднять актуальную тему равенства полов. Телеведущая считает европейский и американский подход к этой проблеме чрезмерно радикальным и думает, что россияне должны искать свой собственный путь к решению проблем дискриминации, который будет гораздо более мягким и сохранит в обществе баланс.

Тина уверена, что именно разница между полами делает жизнь гораздо более интересной, хотя сама она является независимой женщиной, самостоятельно сделавшей карьеру и зарабатывающей гораздо больше большинства мужчин.
Телеведущая Тина Канделаки
Телеведущая Тина Канделаки
«Мы не представляем себя без вас, и к черту предложенные кем-то тенденции об абсолютной самодостаточности человеческого индивида. Мы сами создаем свой мир. Давайте на территории, которая называется Россией, мужчины останутся мужчинами, а женщины — женщинами», — заключила Тина.

Несмотря на то что в Инстаграме праздник Тина использовала как возможность поднять важную социальную тему, ее муж точно не останется без подарка. Несколько дней назад телеведущая поделилась своими идеями лучших подарков на 23 февраля. Впрочем, многие из них отлично подойдут и для дня рождения. Если вы не знаете, что подарить любимому человеку, Тина наверняка поможет найти вдохновение.
Телеведущая Тина Канделаки
Телеведущая Тина Канделаки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325