Меню

Новости

В доме счастье! У Марка Богатырева и Татьяны Арнтгольц родился сын

В доме счастье! У Марка Богатырева и Татьяны Арнтгольц родился сын
Четыре месяца назад Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц тайно поженились, а сегодня артист неожиданно поделился фотографией с младенцем и признался, что недавно стал отцом.
AD
AD
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц долго скрывали романтические отношения, а четыре месяца назад влюбленные тайно поженились. Об этом актер рассказал в одном из интервью. Многие подозревали, что молодожены готовятся к пополнению в семье. Сегодня Марк порадовал поклонников, опубликовав в Инстаграме трогательный снимок с младенцем.
Марк Богатырев с сыном
Марк Богатырев с сыном
На фото артист позирует с малышом, а на его руке можно рассмотреть обручальное кольцо. Судя по тому, что мама и новорожденный сын уже находятся дома, ребенок родился некоторое время назад. Возможно, Марк решил сообщить об этом сегодня, чтобы приурочить новость к дню рождению жены: сегодня Татьяне исполнилось 39 лет.
«В доме счастье! Сын родился! Богатырев Данила Маркович! В добрый путь!» — эмоционально подписал кадр Марк.
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Для артиста этот малыш стал первенцем, а у Татьяны уже есть дочь Мария, которая родилась в браке с Иваном Жидковым. Девочке в этом году исполняется 12 лет, она живет с мамой, но часто видится с отцом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325