Меню

Новости

В Google Chrome можно будет блокировать новости о Моргенштерне и Ольге Бузовой

В Google Chrome можно будет блокировать новости о Моргенштерне и Ольге Бузовой
К Алишеру Моргенштерну и Ольге Бузовой можно относиться по-разному, но не знать их невозможно: артисты то и дело становятся поводом для обсуждения публики и СМИ. Однако не всем нравится постоянно натыкаться на сообщения об очередном событии из жизни этих звезд, Google Chrome поможет скрыть новости об Ольге и Моргенштерне.
AD
AD
Ольга Бузова на протяжении нескольких лет остается одним из самых обсуждаемых персонажей в шоу-бизнесе: ее любят и ненавидят, жалеют и восхищаются, столь же двойственно относятся к молодому рэперу Моргенштерну, который славится провокационными и скандальными выходками. Однако часть публики признается, что от постоянных новостей об этих артистах уже устала.

Поэтому одна из веб-студий решила создать специальное расширение для браузера Google Chrome, которое будет анализировать новостные сайты по ключевым слова и скрывать от пользователя все сообщения об Ольге Бузовой и Моргенштерне. Разработчики признались, что лояльно относятся к этим артистам, но понимают желания публики не видеть новостей о них.

Интересно, что все сообщения о рэпере будут блокироваться по умолчания, а чтобы «выключить» Ольгу, придется поделиться ссылкой на приложение с друзьями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325