Меню

Новости

В крепких объятиях: Адель подтвердила роман с влиятельным спортивным агентом

В крепких объятиях: Адель подтвердила роман с влиятельным спортивным агентом
Слухи о романе Адель с самым влиятельным спортивным агентом США Ричем Полом появились несколько месяцев назад, но сама певица не подтверждала, что состоит в новых отношениях. Лишь вчера в микроблоге исполнительница показала снимок, на котором позирует с Ричем.
AD
AD
После развода с Саймоном Конекки Адель сосредоточилась на своем преображении, всего за год она смогла избавиться от тридцати килограммов, сменила имидж и теперь блистает на светских мероприятиях, восхищая поклонников.

После таких перемен в личной жизни певицы тоже наступил новый этап: несколько месяцев назад знаменитость увидели во время свидания со спортивным агентом Ричем Полом. Он работает менеджером профессиональных баскетболистов, среди клиентов Рича Леброн Джеймс, признанный одним из самых влиятельных спортсменов в мире. Пара долгое время не подтверждала отношения, хотя Адель, раньше не интересовавшуюся спортом, стали замечать на играх лиги NBA.
Адель и Рич Пол
Адель и Рич Пол
А вчера артистка опубликовала в микроблоге серию фотографий, на которых продемонстрировала свой образ для одного из светских мероприятий. Адель выбрала элегантное черное платье с эффектным белым воротником. Среди снимков оказался кадр, на котором исполнительница позирует с Ричем Полом, спортивный агент нежно склонил голову к возлюбленной. Адель не стала подписывать фото, ограничившись смайликом в форме сердечка, но поклонники поздравили певицу с новыми отношениями и пожелали ей счастья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325