Меню

Новости

В московских кинотеатрах бесплатно покажут фильмы с Олегом Табаковым

В московских кинотеатрах бесплатно покажут фильмы с Олегом Табаковым
Сеть кинотеатров «Москино» покажет ряд фильмов с недавно ушедшим легендарным актером Олегом Табаковым. Зрители смогут бесплатно посмотреть полюбившиеся картины, зарегистрировавшись на сайте.
AD
AD
Москва простилась с актером театра и кино Олегом Табаковым 15 марта. Тысячи людей пришли отдать дань любимому артисту. Напомним, 82-летний Олег Табаков скончался после продолжительной болезни 12 марта.

Сеть кинотеатров «Москино» в память о великом актере решила показать фильмы с его участием. Картины можно будет посмотреть бесплатно 20-22 марта, пройдя процедуру регистрации на сайте компании. «Москино» покажет такие фильмы, как «Достояние республики», «Неоконченная пьеса для механического пианино», «Несколько дней из жизни Обломова», «Мэри Поппинс, до свидания», «После дождичка в четверг» и другие.
instagram.com
instagram.com
«Мы подготовили эту программу фильмов в память об Олеге Табакове, великом актере и режиссере театра и кино. Часть картин будет показана на девятый день его смерти, часть позже, но мы считаем, что фильмы с Олегом Табаковым стоит смотреть не только в официальные даты, а при любой выдавшейся возможности», – отметили в пресс-службе «Москино».

В Сети благосклонно восприняли такую идею. Люди с удовольствием вновь посмотрят фильмы с любимым актером и насладятся его талантом.
instagram.com
instagram.com
«Спасибо! Прекрасная идея!»

«Обязательно пойдем всей семьей. Это очень важно и вовремя»

«Жаль, что только в Москве. Люди и по всей России бы пошли с удовольствием на фильмы с Олегом Павловичем»

«Будем рады вновь увидеть гениальную игру любимого актера на большом экране. Фильмы с ним можно смотреть бесконечно»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325