Меню

Новости

В Москве осень, а Лена Перминова представила топ-3 жарких купальника

В Москве осень, а Лена Перминова представила топ-3 жарких купальника
Очаровательная блондинка, знаменитая модель известных модных показов Лена Перминова наслаждается отдыхом в жарких краях и хвастается модными купальниками.
AD
AD
Лена Перминова - жена и партнер бизнесмена Александра Лебедева по Лондонской газете Evening Standard, проводит время, где нет места московской осени.

Модель наслаждается отдыхом и принимает солнечные ванны в своих модных купальников. За последнюю неделю девушка опубликовала несколько фотографий, на которых она в разных купальных костюмах.
Поклонники теряются, какой же из них лучше? Ведь все они такие разные, но один лучше другого! Зато одно им ясно точно – это красота Елены, которая не подвергается сомнению:

«Вы просто невероятно красивая женщина. Только смотреть и любоваться)»

«Инопланетянка, красота необычная такая и все идеально! Дает же бог некоторым все и сразу»

«Вы богиня красоты, очень шикарны вы Лена!»

«Сибирь - матушка, ведь и сердце Росиии, и мозги и красота .»

«Мощная, красивая)) Как удается сохранить красоту?»
По крайней мере, пляжные фото имеют куда больший успех, чем домашние. Так, глядя на последние, поклонники заявили «грязнуля» и посоветовали Елене Перминовой убраться в комнате.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325