Меню

Новости

В Москве впервые вручат международную астрологическую премию URAn

В Москве впервые вручат международную астрологическую премию URAn
Создатели премии уверены, что она станет настоящим явлением и задаст новую тональность в истории этой древнейшей науки, привлекая астрологов разных направлений к объединению.
AD
AD
20 марта - International Astrology Day (Международный День астролога) - праздник астрологов всего мира. Он проводится в День весеннего равноденствия. Именно тогда начинается новый астрологический год. И именно в этот день в Москве состоится знаменательное событие - первая Международная астрологическая премия URAn.

Создатели премии уверены, что она станет настоящим явлением и задаст новую тональность в истории этой древнейшей науки, привлекая астрологов разных направлений к объединению.

Количество крупных астрологических школ в мире на сегодняшний день незначительно, а выдающихся академиков и заслуженных людей в этой области и того меньше: это М. Б. Левин, С. Шестопалов, П. Глоба, А. Громов, А. Астрогор, Семира и Виталий Веташ, Б. Израитель, П. Подводный.

Одним из показателей уровня мастерства учителя являются его ученики, особенно когда в их работах мастерство наставника живет с обновленной силой и развивается всё дальше и глубже. И надо сказать, что самые достойные ученики создают сегодня свои школы и радуют своими научными трудами: К. Дараган, М. Русборн, Е. Волоконцев, А. Агафонов, Г. Волжина, Д. Куталев.

Международная астрологическая премия URAn создана для продвижения талантливых астрологов, имена которых знают, к сожалению, только профессионалы, а также серьезных астрологических школ, высокий уровень которых известен и за пределами России.

Хочется, чтобы как можно больше людей знали имена талантливых экспертов! Это незаурядные люди, многие из которых известны в отечественной астрологии - Павел Криворучко, Алексей Голоушкин, Татьяна Волкова, Ирина Сенина, Елена Гипарк, Николай Денисенко, Вера Хубелашвили.

Сегодня звезды - предмет пристального внимания не только астрономии, но и видных астрологов, специалистов высокого класса. Меняются эпохи, цивилизации, а звездное небо, которое является главным источником информации и знаний для астрологов, остается на месте.

И как бы долго ни продолжались споры на тему того, что же такое астрология – наука, язык или искусство, она продолжает свой путь по спиралям истории.

«Астрология - это самостоятельная наука. Она объясняет нам очень многое. Благодаря знакомству с ней я многому научился и многократно пользовался ею». Эти слова принадлежат Альберту Эйнштейну.

Первая Международная Астрологическая премия URAn состоится 20 марта в арт-пространстве "Фотофактура".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325