Меню

Новости

В Пермском крае шестиклассник открыл стрельбу в школе

В Пермском крае шестиклассник открыл стрельбу в школе
Сегодня утром в Пермском крае снова произошла стрельба в школе: оружие в учебное заведение принес шестиклассник, он произвел несколько выстрелов. К счастью, директору школы удалось уговорить мальчика сдать оружие и выйти к сотрудникам полиции.
AD
AD
Сегодня в поселке Сарс Пермского края шестиклассник открыл стрельбу в школе, мальчик принес оружие на урок. Открыв дверь в кабинет, он сделал два выстрела, один в потолок, второй — в окно. В СМИ появлялись слухи о том, что во время происшествии пострадал один ребенок, его ранил осколок стекла. Мальчику уже оказали необходимую помощь.

Успокоить стрелка смогла директор школы, она вышла из своего кабинета и убелила мальчика сложить оружие, после чего завела его к себе. По информации СМИ, ребенок принес с собой охотничий карабин, чтобы отомстить обижавшей его девочке. Прибывшей полиции он заявил, что его действиями руководил бог.

Все учащиеся и преподаватели в данный момент эвакуированы, а юный стрелок доставлен в отделение полиции. Мотивы ребенка устанавливаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325