Меню

Новости

В полной секретности: Скарлетт Йоханссон ждет второго ребенка

В полной секретности: Скарлетт Йоханссон ждет второго ребенка
Звезда франшизы «Мстители» Скарлетт Йоханссон в 2020 году вышла замуж в третий раз, а недавно стало известно, что актриса и ее супруг ждут пополнения в семье. По слухам, именно из-за беременности Скарлетт не появлялась на пресс-мероприятиях, приуроченных к выходу фильма «Черная вдова».
AD
AD
Скарлетт Йохансcон сейчас считается одной из актрис первого эшелона в Голливуде, она снимается в фильмах Marvel, а совсем скоро на экраны выйдет картина «Черная вдова», в которой знаменитость исполнила главную роль. К этому событию был приурочен большой тур актрисы и множество мероприятий для прессы и поклонников. Однако Скарлетт не появлялась на них в течение месяца.

Многие предполагали, что актриса соблюдает карантин из-за эпидемии коронавируса, но недавно выяснилось, что для отмены светских мероприятий была куда более радостная причина: Скарлетт ждет ребенка. По словам близких, актриса и ее супруг в восторге от предстоящего пополнения в семье. Для знаменитости малыш станет вторым ребенком, в предыдущем браке она родила дочь Роуз, но всего через два года после свадьбы актриса и ее избранник приняли решение развестись.

Сейчас Скарлетт скрывается от папарации, чтобы не попадаться на глаза репортерам, она перестала даже выгуливать своих собак, теперь этим занимаются помощник знаменитости и ее муж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325