Меню

Новости

В раю: Анфиса Чехова показала роскошный завтрак в бассейне на Мальдивах

В раю: Анфиса Чехова показала роскошный завтрак в бассейне на Мальдивах
С наступлением холодов Анфиса Чехова решила отправиться за новой дозой солнца на Мальдивы. В Инстаграме Чехова делится красивыми фотографиями с курорта, а сегодня показала, что радует себя не только теплым океаном, но и вкусными блюдами. Она поделилась снимком роскошного завтрака, которым решила порадовать себя на отдыхе.
AD
AD
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Среди российских селебрити очень популярны путешествия на Бали, Мальдивы и другие подобные курорты. Даже расцвет мировой пандемии не останавливает их от стремления насладиться морем и солнцем. Пляжные снимки неизменно вызывают восторг поклонников, а особое внимание привлекают потрясающие завтраки, подающиеся на огромных подносах прямо в бассейн.

Телеведущая Анфиса Чехова не отстает от своих коллег. Вслед за Ольгой Орловой, недавно показывавшей свой завтрак в бассейне, она поделилась и собственной утренней фотографией. Впечатляющих размеров деревянный поднос был уставлен тарелками с разнообразными фруктами и сладостями, а также несколькими видами напитков.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
«На Мальдивах в голову приходят только банальные романтические тексты и подписи. Никакого сарказма, цинизма и черного юмора. Когда тебе с утра приносят завтрак в бассейн, океан ласково шепчет, а ветер ласкает волосы... Видимо, скоро я начну любовные романы писать», — поделилась настроением Чехова.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Однако поэтический настрой Чеховой разделяют не все. Ольга Бузова, вдохновившись примером многочисленных коллег, тоже однажды решилась на завтрак в бассейне. Фотография, безусловно, получилась роскошной, но Ольга также опубликовала несколько видео, сделанных в процессе завтрака и призналась, что этот вовсе не так замечательно, как кажется. Пытаться есть с плавающего подноса оказалось неудобно, а в бассейне холодно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325