Меню

Новости

В роли хулиганки! Мария Горбань показала отличный осенний ансамбль

В роли хулиганки! Мария Горбань показала отличный осенний ансамбль
Мария Горбань знает толк не только в эффектных снимках для социальных сетей, но и в модных образах. Актриса, которая в кадре преимущественно появляется в элегантных женственных ансамблях, в повседневной жизни носит совершенно иной стиль.
AD
AD
Когда погода за окном перестает радовать, а настроение срочно надо чем-то поднимать, лучшее что можно сделать — нарядиться. Научно доказано, что у женского настроения тесная взаимосвязь с гардеробом.

Так что чем больше будет доставлять удовольствия выбранный на день ансамбль, тем позитивнее будут мысли. Если же идеи с выбором образа никак не приходят, то можно взять на вооружение тот, что продемонстрировала накануне Мария Горбань.
Мария Горбань
Мария Горбань
Актриса является ярким примером того, что публичные люди зачастую в жизни разительно отличаются от тех образов, которые навязаны им профессией. Вместо элегантной красотки на высоченных каблуках, в жизни Мария напоминает скорее стильного подростка. Горбань любит спортивную обувь, сочетая ее с совершенно неожиданными вещами.

На новом снимке актриса позирует в отличном осеннем ансамбле. Кожаные брюки сочетаются с черными полуботинками и безразмерной белой футболкой.
Мария Горбань
Мария Горбань
Поверх футболки знаменитость надела черный жакет, напоминающий мужской пиджак. А так как на улицу в таком виде выходить уже довольно холодно, то завершился ансамбль светлым пуховиком и бейсболкой.

Все это, судя по всему, Горбань примеряла в одном из магазинов, так как на заднем фоне можно увидеть стоящие манекены. Но разве это имело значение, ведь фанаты звезды телесериалов уже взяли на заметку удачный осенний наряд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325