Меню

Новости

В сети гадают, из чего сделано напольное покрытие в доме Ирины Гриневой

В сети гадают, из чего сделано напольное покрытие в доме Ирины Гриневой
Поклонники актрисы Ирины Гриневой нашли интересный повод для спора благодаря новой публикации в социальных сетях. Как выяснилось, в доме знаменитости очень привлекательный пол и многих искренне взволновало, из чего же он сделан.
AD
AD
Ирина Гринева при всей своей публичности продолжает оставаться для широкой общественности одной из самых загадочных личностей. Актриса увлекается поэзией и с упоением читает биографии великих людей.

А поклонники изящной блондинки все еще находятся под впечатлением от интерьера ее московской квартиры, который она случайно показывает время от времени на снимках в сети.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
На этот раз нет стопроцентной уверенности, что новый снимок был сделан именно в квартире Ирины. Но в паблики ушло фото, для которого актриса позировала, сидя в винтажном кресле на фоне темно-зеленого дивана и довольно большой репродукции картины. На Гриневой красовалось платье с металлическим отливом и туфли-лодочки с причудливым принтом.

Однако больше всего внимания интернет-пользователи уделили пестрому полу. В сети стали активно гадать, из какого материала было сделано напольное покрытие: плитка или линолеум. А также о том, дома или же нет, был сделан данный снимок.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
В пользу первого говорит ковер, подходящий по стилю к общему оформлению квартиры Ирины, а также лаконичная подпись «ночь». Раз уж фото было сделано в ночи, то по умозаключению публики, должно было быть домашним. Но к общему решению спорщики так и не пришли, а Гринева предпочитает не комментировать данную тему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325