Меню

Новости

В сети появилось архивное видео с Меган Маркл, поющей песню про Санту

В сети появилось архивное видео с Меган Маркл, поющей песню про Санту
После громкой свадьбы наследника английского престола принца Гарри и американской актрисы стали появляться различные архивные фотографии и видеозаписи, на которых Меган Макрл ведет себя свободно и не знает ни о королевских протоколах, ни о правилах двора. И в преддверии Нового года и Рождества особое внимание привлекло появление кадров с концерта, где Меган Маркл на сцене зажигательно поет хит «Santa Baby».
AD
AD
С тех пор как американская актриса Меган Маркл стала настоящей Золушкой нашего времени, внимание к ее персоне неуклонно растет. Публика не только отмечает все промахи и игнорирования правил поведения представителей королевских особ, но и интересуется жизнью американки до встречи с принцем Гарри. И стоит отметить, что до появления в ее жизни английской знати Меган Маркл вела себя свободно и раскованно.
instagram.com/
instagram.com/
На днях в сети появилось видео, снятое 10 лет назад на рождественской вечеринке в Лос-Анджелесской школе Immaculate Heart. Тогда будущей герцогине было всего 17 лет, и она даже не подозревала, что в будущем ее скромное выступление вызовет такой ажиотаж. В черном платье и новогодней шапке Меган Маркл в дуэте с подругой зажигательно исполнила знаменитую песню «Santa Baby», чей текст, к слову, весьма противоречив.
instagram.com/
instagram.com/
В песне девушка просит Санта-Клауса подарить ей кольцо, яхту и другие дорогие вещи, обещая, что не останется в долгу.

Впрочем, как бы там ни было, сейчас герцогиня Сассекская навряд ли может позволить себе подобное выступление, разве что внутри узкого круга домашних и в полной уверенности, что постановка не станет достоянием общественности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325