Меню

Новости

В стиле Мэри Поппинс! Максим Галкин похвастался редкими снимками Кристины Орбакайте

В стиле Мэри Поппинс! Максим Галкин похвастался редкими снимками Кристины Орбакайте
Впервые с начала пандемии старшая дочь примадонны навестила мать. Кристина Орбакайте вернулась в Россию из США, чтобы выйти на театральную сцену. А сразу после спектакля помчалась в гости к семье, о чем с радостью сообщил ее отчим Максим Галкин.
AD
AD
Максим Галкин активно ведет социальные сети и, похоже, получает от своего микроблога настоящее удовольствие. Артист хвастается успехами детей, радует эффектными снимками знаменитой супруги и даже опубликовал столь редкое фото вернувшейся на родину падчерицы.
«Вчера после спектакля приехала Кристина на стиле. Сфотал красотку», — написал под фото юморист.
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте почти год не была в России. Пандемия застала ее в Соединенных Штатах, где она постоянно проживает с мужем и дочерью. Однако ради долгожданной встречи с любимым зрителем певица и актриса вернулась в Москву.

Первый спектакль в нынешнем сезоне был с успехом отыгран, а после него, не переодеваясь, Кристина поехала к маме, Алле Борисовне Пугачевой.
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Снимки «красотки» произвели настоящий фурор в сети. Кто-то сравнил Орбакайте с молодой Пугачевой, но куда больше пользователей приметили, что наряд артистки напоминает образ всем известной героини сказки Памелы Линдон Трэверс — Мэри Поппинс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325