Меню

Новости

В сумке целая аптечка! Лолита Милявская страдает от панических атак

В сумке целая аптечка! Лолита Милявская страдает от панических атак
После развода с Дмитрием Ивановым Лолита Милявская призналась, что ей пришлось обратиться за медицинской помощью: она консультировалась с эндокринологом и психотерапевтом. Но сейчас певица столкнулась с новой проблемой: у нее начались панические атаки.
AD
AD
Недавно Лолита Милявская призналась, что сейчас счастлива в новых отношениях. Она постройнела, отлично выглядит и даже попробовала себя в новом амплуа: исполнительница дебютировала в театре. Она сыграла главную роль в спектакле «Женитьба» Юрия Грымова. Этот опыт для Лолиты стал настоящим испытанием себя, ведь она никогда не принимала участия в подобных постановках.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Шестичасовые ежедневные репетиции и сильный стресс привели к тому, что у артистки начались панические атаки. Она рассказала, что перед каждым выходом на сцену употребляет успокоительное, потому что сама не справляется со стрессом. Лолита лишь надеется, что со временем это пройдет.
«У меня реально панические атаки! Сумка сейчас похожа на большую аптечку, где все виды успокоительных капель. До выхода не могу сама справиться, сердце бешено колотится. Бывает, даже забываю текст, но партнеры придумывают аналогии, которые срабатывают. Пока имею на это право, потому что первое время нервяк», — рассказала певица.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Коллеги стараются поддерживать певицу и уверяют, что у нее все отлично получается. А Лолита рассказала, что многие певцы и певицы решили тоже попробовать свои силы в театре, но артистка предлагает им начать с эпизодов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325