Меню

Стиль знаменитостей

В топку гламур! Как фрик и панк Дэни Миллер стала лицом Gucci и что вообще происходит с понятием «красота»

В топку гламур! Как фрик и панк Дэни Миллер стала лицом Gucci и что вообще происходит с понятием «красота»
Современное общество отрицает какие бы то ни было стандарты красоты. Эталоны меняются все более кардинально, и мировые бренды тому явно способствуют. Новое лицо Gucci Дэни Миллер не просто выделяется из сотен других моделей, она напрочь ломает все современны каноны женской красоты.
AD
AD
Дэни Миллер
Дэни Миллер
Мир не стоит на месте, и понятие красоты, которое часто называют субъективным, в последнее время теряет всякие границы. Тотальная эпиляция, роскошные локоны, яркие губы, точеная фигура, выщипанные по последней моде брови — все это уже атавизмы прошлого.
Дэни Миллер
Дэни Миллер
Дэни Миллер рушит вдребезги оказавшиеся столь непрочными стандарты. Заросшие подмышки, вызывающие молчаливый шок у миллионов женщин по всему миру, а также ноги, покрытые такой растительностью, которую даже мужчины не всегда готовы выставлять на показ. И именно Дэни стала новым лицом мирового бренда Gucci наравне с красавчиком Джаредом Лето.
Дэни Миллер
Дэни Миллер
Что это? Новая эстетика?

Улыбку Дэни едва ли можно назвать голливудской. Стоматологи, трудившиеся над идеальными белоснежными зубами, потрясены: неужели их услуги скоро будут не нужны, и в моду войдет любая естественность? Впрочем, Дэни вовсе не модель. Она певица в панк-группе, и контракт с Gucci стал для нее настоящей неожиданностью.
Дэни Миллер
Дэни Миллер
«Это взорвало мой мозг», — вспоминает Миллер. Еще несколько дней назад она валялась в грязи на концерте собственной группы и вот уже делает то же самое в дорогих вещах перед редакторами и фотографами глянцевых изданий, которые за это еще и платят.

Миллер часто говорит в интервью, что всегда считала себя дурнушкой: «Дети смеялись надо мной и дразнили из-за зубов».
Не совсем ровные зубы у нее от природы, девушка жутко стеснялась своей улыбки много лет. В подростковом возрасте родители хотели поправить Дэни улыбку, но у дантистов так ничего и не вышло.

Однако теперь улыбка Миллер на всем мировых билбордах, а сама она то и дело красуется в дорогих брендовых вещах, с гордостью демонстрируя обильную растительность на теле.

AD
AD
Дэни Миллер
Дэни Миллер
Впрочем, у харизматичной певицы есть чему поучиться. Она не боится обнажаться, не боится быть не такой, как все, и предпочитает полное отсутствие стиля в одежде.

В ее микроблоге нет ни единого намека на гламур, а все фотографии живые и настоящие, показывающие ее такой, какая она есть — бруклинская бунтарка, отрицающая рамки и зарабатывающая миллионы на контракте с ведущим мировым домом моды.
Дэни Миллер
Дэни Миллер
Справедливости ради надо признать, что у Миллер и до контракта с Gucci дела шли вполне нормально. Нью-йоркская панк-группа Surfbort, в которой Дэни выступает в качестве вокалистки, частый гость на музыкальных фестивалях, и у них за плечами несколько крупных туров по стране и концерты в Европе.

Вскоре должен появиться в продаже альбом музыкантов. В своих текстах Surfbort не стесняется в грубых выражениях, критикуют политику и современную культуру.
На концертах 26-летняя Дэни валяется в грязи, а в клипах вызывает у себя рвоту. Выросла Миллер в довольно оригинальной атмосфере у родителей-байкеров и с ранних лет много времени проводила в рок-барах и на концертах. В 20-летнем возрасте девушка перебралась в Нью-Йорк, так начался ее путь к успеху.
Дэни Миллер
Дэни Миллер
В 2018 году Surfbort были приглашены выступить на открытии магазина Gucci на Wooster Street в Сохо. Причем приглашение поступило от креативного директора Gucci Алессандро Микеле и директора по имиджу бренда Микаела Тафури. Так началась дружба панков с брендом.
Дэни Миллер
Дэни Миллер
AD
AD
Гуру фэшн-индустрии предсказывают Дэни Миллер долгую работу с Gucci, сообщая с легкой иронией, что отнять у Микеле дар подбирать идеальные кадры, не под силам никому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325