Меню

Новости

Валентину Юдашкину – 55: знаменитости поздравляют кутюрье с юбилеем

Валентину Юдашкину – 55: знаменитости поздравляют кутюрье с юбилеем
Российский модельер Валентин Юдашкин сегодня, 14 октября, празднует свой день рождения. Именитому кутюрье, который рассказал всему миру про «русский стиль», исполняется 55 лет. Валентина Абрамовича в этот праздничный день поздравляют родные и друзья, многие из которых являются отечественными знаменитостями.
AD
AD
Валентин Юдашкин прославился на весь мир в 1991 году, когда привез на показ Недели моды в Париже свою коллекцию «Фаберже». Успех был ошеломительным, сам Пьер Карден пришел за кулисы, чтобы поздравить молодого кутюрье. Позже некоторые модели коллекции «Фаберже» приобрели музей костюма Лувра и Калифорнийский музей моды.
instagram.com
instagram.com
С тех пор Валентин Юдашкин ежегодно готовит коллекции для показов в Париже и Москве. Кроме того, он неоднократно занимался костюмами российских спортсменов и даже разрабатывал эскизы формы для отечественных военнослужащих. Юдашкин также с удовольствием уже долгие годы занимается концертными костюмами и повседневным гардеробом многих знаменитостей, в числе которых Алла Пугачева и Филипп Киркоров.

Валентин Юдашкин славится не только своим творчеством, но и прекрасной семьей. Кутюрье уже 30 лет женат на красавице Марине Юдашкиной, которая во всем помогает супругу и поддерживает его. У них есть дочь, 28-летняя Галина, и двое внуков: 2-летний Анатолий и полугодовалый Аркадий.

Родные и близкие люди поспешили поздравить Валентина Юдашкина с юбилеем и пожелать ему, прежде всего, здоровья.
instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
«Годы не властны над тобой, а твой сегодняшний звездный юбилей только подчеркивает, что ты дважды отличник и по жизни, и в творчестве! Все мои шоу за эти 30 лет «одевал» именно ты, гений моды и мой близкий друг, с которым и с семьей которого у меня связано все самое дорогое, ценное и очень любимое до сих пор в жизни! Будь счастлив, и, конечно же, здоров!», – отметил Филипп Киркоров.
instagram.com/alla_orfey/
instagram.com/alla_orfey/
Поздравила кутюрье и его главная модель, которая всегда поддерживала его самые смелые идеи, Алла Пугачева.

«Всегда рядом. С днём рождения!», – лаконично и емко написала Алла Борисовна.
instagram.com/igor_nikolaev_music/
instagram.com/igor_nikolaev_music/
Обратился к имениннику и давний друг Игорь Николаев.

«Дорогой Валя, между нами такое огромное количество лет и событий, что когда ты просто молча смотришь в глаза и улыбаешься, мы уже говорим о многом! Только не болей и будь счастлив! С днем рождения!», – поздравил композитор.
instagram.com/yuliasavicheva/
instagram.com/yuliasavicheva/
Валентин Юдашкин сотрудничал не только с именитыми артистами, но и с молодыми дарованиями, в числе которых была и певица Юлия Савичева. Она тоже поздравила модельера с юбилеем.

«С днем рождения, Валентин! Вдохновения, сил, здоровья! Благодаря шикарным платьям, Вы делаете из женщин богинь», – Савичева.
AD
AD
instagram.com/marinayudashkina/
instagram.com/marinayudashkina/
Пронзительно поздравила супруга Марина Юдашкина, сопроводив важные слова семейной фотографией.

«С днём рождения дорогой! В этот день хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда добивался своих целей! Здоровья! Оставайся всегда нашей опорой и самым любимым папой, мужем, дедушкой. В твой день рождения хочу сказать тебе, что мы любим тебя. Спасибо за заботу и надежность. И помни, что я всегда буду рядом», – написала Марина.
instagram.com/gyudashkina/
instagram.com/gyudashkina/
Не осталась в стороне от теплых слов в адрес юбиляра и его дочка Галина.

«Папуля, с днем рождения тебя! Ты самый лучший папа в мире, заботливый, добрый, чуткий, моментами строгий! Желаю, самое главное, здоровья, все остальное у нас обязательно будет», – написала дочь Юдашкина.

В марте Валентин Юдашкин представлял новую коллекцию в Москве, однако не все звезды смогли подобрать удачный наряд для такого важного события в мире моды. В частности певица Валерия выбрала весьма экстравагантный наряд, который вызвал недоумение у общественности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325