Меню

Новости

Валерий Меладзе обиделся на критику своего фото с дорогим автомобилем

Валерий Меладзе обиделся на критику своего фото с дорогим автомобилем
Артиста Валерия Меладзе недавно обвинили в хвастовстве роскошным автомобилем. Певец ответил недоброжелателям, при этом за него вступились как простые люди, так и известные личности.
AD
AD
Популярный певец Валерий Меладзе совсем недавно стал активным пользователем соцсетей. Его Инстаграм был зарегистрирован в конце 2017 года. С тех пор артист обзавелся почти 120 тысячами подписчиков, среди которых, как это обычно бывает, оказались и недоброжелатели.

В своем аккаунте Валерий показывает закулисную жизнь, публикует семейные кадры, архивные снимки, делится яркими моментами из путешествий. На днях Валерий Меладзе сообщил, что в связи с теплой погодой в Москве пора бы поменять автомобиль и опубликовал фото роскошного белого «Мерседеса» стоимостью около 6 миллионов рублей. Не все смогли пережить такую демонстрацию красивой жизни без зависти, и на артиста вылился поток критики.
instagram.com/meladze.ru/
instagram.com/meladze.ru/
Одно из высказываний о том, что Валерий якобы «зажрался» и покупает дорогие машины за деньги народа, особенно задело его. Артист опубликовал скриншот этого комментария, назвав его автора нелитературным словом, и пояснил свою позицию.

«Я не афиширую благотворительность, я просто помогаю, чем могу, десяткам людей, с момента получения первых денег!», – ответил раздосадованный Меладзе.

Большинство поклонников поддержало своего любимца. При этом некоторые заметили, что он мог бы и не провоцировать людей на подобные нелестные комментарии, публикуя такие снимки.
instagram.com/meladze.ru/
instagram.com/meladze.ru/
«Не обращайте внимания на гнилых, завистливых людей! Вы чудесный!»

«У человека есть деньги покупать себе дорогие вещи, и он это делает. Какие могут быть вопросы?»


Одним из защитников Валерия Меладзе стал его коллега, певец Алексей Чумаков. Он отметил, что эта ситуация демонстрирует тонкую и чувствительную душу артиста.

«Валера, мой родной человек, насколько же ты светлый душой – ты еще обращаешь внимание на всяких дураков. Даже если ты отдашь последнее, найдется тот, кто обвинит тебя в том, что ты жив, тогда как столько людей умирает. И знаешь что? Оставайся таким же ранимым, небезразличным. Оставайся живым человеком с душой ребенка!», – написал Чумаков.

Не менее активно всегда обсуждается личная жизнь Валерия Меладзе, который, как известно, ушел от жены к солистке «ВИА Гры» Альбине Джанабаевой. Кстати, недавно дочка артиста от первого брака Софико показала фото своих молодых родителей, которое собрало немало приятных комментариев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325