Меню

Новости

Валерий Меладзе поздравил отца с 85-летием

Валерий Меладзе поздравил отца с 85-летием
Популярный артист Валерий Меладзе и его брат, известный продюсер и композитор Константин Меладзе, очень дружны между собой. Они чтят родственные узы, поэтому, несмотря на колоссальную занятость, с радостью приехали поздравить своего отца, который уже находится в преклонном возрасте, с 85-летием.
AD
AD
Популярному певцу, народному артисту РФ Валерию Меладзе 53 года, а его не менее талантливому брату Константину 55 лет. У них также есть 50-летняя сестра Лиана, которая занимается делами продюсерского центра Константина Меладзе. Все они относятся к счастливым людям, чьи родители еще живы.

Шота Константинович и Нелли Акакиевна не имели никакого отношения к музыке, они всю жизнь трудились инженерами. Валерий и Константин Меладзе появились в их семье в грузинском курортном городе Батуми. В 2010 году Валерий Меладзе купил родителям дом в Тбилиси, теперь они живут там.
instagram.com/meladze.ru/
instagram.com/meladze.ru/
Накануне Шоте Константиновичу исполнилось 85 лет, и это стало поводом всей семье собраться вместе. Валерий Меладзе восхитил поклонников редким семейным кадром.

«Сегодня нашему папе исполнилось 85 лет! Я не видел другого человека, который так любил бы жизнь и людей!», – подписал снимок Меладзе.
instagram.com/meladze.ru/
instagram.com/meladze.ru/
Судя по всему, родители Константина и Валерия Меладзе всю жизнь прожили вместе. При этом братья не смогли сохранить отношения с первыми женами. Константин Меладзе ушел из семьи и женился на Вере Брежневой, а Валерий – на Альбине Джанабаевой. Альбине до сих пор припоминают, что она увела мужа и лишила отца трех его дочерей, однако недавно артистка высказалась, что девочек никто не бросал и они ни в чем не нуждаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325