Меню

Новости

Валерия Ланская рассказала, как поддерживает вес на протяжении 15 лет

Валерия Ланская рассказала, как поддерживает вес на протяжении 15 лет
Актриса театра и кино Валерия Ланская следит за фигурой, но благодаря правильному рациону питания сохранять вес ей удается без труда. Артистка выработала для себя несколько правил, которые позволяют не беспокоиться за талию. О своем питании она рассказала подписчикам.
AD
AD
Актриса Валерия Ланская отличается утонченной элегантностью, которая подчеркивается стройностью. На ее вес не повлияло рождение сына, а вот в юности, признается Валерия, она испытывала проблемы с фигурой. При росте 168 сантиметров молодая актриса весила около 62 килограммов и считала, что этот вес не соответствует героиням, которых она мечтала играть. С возрастом ее вес снизился сам, но теперь, чтобы его поддерживать, приходится ограничивать себя в еде.

Артистка призналась, что не верит в диеты и предпочитает правильное питание, тем более, что проблемы со здоровьем не позволяют ей ставить эксперименты над организмом. Чтобы сбросить пару килограммов, Валерия уменьшает порции, но не меняет рацион глобально.
Валерия Ланская
Валерия Ланская
1. Первое и самое главное, от чего я настоятельно рекомендую отказаться — сахар! Он не нужен вообще никому! Зло. Есть заменители, их я не очень люблю. Лучше всего, конечно, просто исключить или хотя бы уменьшить количество сахара в рационе.

2. Молоко! В нем также нет вообще ничего полезного. Наоборот, если у вас не усваивается казеин, то и кальций, который якобы есть только в молочных продуктах, также не будет усваиваться, а будет приносить только вред. Я заменила молоко животное соевым, овсяным, которое продается сейчас везде, и кокосовым.

3. Ну и пресловутый глютен. Вообще мучное я очень люблю и мне трудно. Якобы полезные вкусняшки — не такие вкусные, а те, которые вкусные, стоят очень дорого. Поэтому позволяю себе. Но с угрызениями совести и в первой половине дня.
Валерия Ланская
Валерия Ланская
Сейчас вес Валерии составляет 53-54 килограмма, и именно его она поддерживает на протяжении последних 15 лет. И хотя положительный эффект ее рациона налицо, не все врачи согласятся с подходом актрисы. Мучные продукты часто калорийны, но глютен сам по себе не считается опасным для здорового человека, то же касается и молока.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325