Меню

Новости

Валерия, Нюша, Зара и другие поздравили подопечных Фонда «Северная корона» с Днём защиты детей

Валерия, Нюша, Зара и другие поздравили подопечных Фонда «Северная корона» с Днём защиты детей
Московский цирк умеет делать чудеса! А если быть точнее – не цирк, а Благотворительный Фонд «Северная корона» во главе с Ириной Кудриной, уже 16 год подряд не оставляющие без внимания и заботы детей-сирот в их самый главный праздник в году. Вот и сейчас, в канун Международного дня защиты детей, Фонд подарил детям, оставшимся без попечения родителей, незабываемые эмоции и настоящую феерию.
AD
AD
Не обошлось здесь без помощи главных чародеев российской эстрады, артистов цирка и даже Большого театра. Приехали лично поздравить ребят президент Фонда Ирина Кудрина, член попечительского совета, модельер Валентин Абрамович Юдашкин, директор цирка на Цветном бульваре – Максим Юрьевич Никулин.

А с музыкальным подарком вышли на арену цирка любимые артисты детишек: Валерия, Нюша, Митя Фомин, Антон Азаров, Альбина Джанабаева, Зара, Ксана Сергиенко, группы M-BAND и «Дискотека Авария». Между их выступлениями под куполом цирка парили, показывали чудеса эквилибристики и дрессировки привычные манежу гимнасты, жонглеры, собаки, лошади, тигры и другие цирковые артисты. Особый фурор произвела реприза «Опера» Д.Ларибле, к слову, культурная программа не ограничилась этим и впервые на исторической арене легендарного цирка выступала прима-балерина Большого театра Анна Тихомирова с русским танцем из балета «Щелкунчик». Ведущие праздника: Екатерина Андреева, Зоя Бербер, Александр Олешко и Антон Азаров.
Нюша
Нюша
На эту масштабную благотворительную акцию Фонд «Северная корона» привез около 2500 воспитанников из 65 детских домов, специализированных школ-интернатов и коррекционных учреждений из 17 регионов России (Брянская область, Владимирская область, Вологодская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Липецкая область, Республика Мордовия, Москва, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тверская область, Тульская область, Тамбовская область, Ярославская область). Основная цель мероприятия – подарить своим подопечным незабываемый зрелищный праздник. И она удалась сполна! Тем более, что даже в антракте всех гостей праздника ждали сюрпризы в виде анимации, развлекательной программы и сладких угощений от компании Nestle.
Ирина Кудрина
Ирина Кудрина
"Каждый год наши дети с нетерпением ждут этот день и задолго начинают собираются в Москву. Фонд "Северная Корона" вместе с Цирком на Цветном Бульваре уже 18 лет дарит ребятам незабываемые впечатления и праздничное настроение. Лучшая цирковая программа и всеми любимые звёзды эстрады делают этот праздник по-настоящему запоминающимся. Для наших детей это не только яркое шоу, но еще и возможность встретиться со старыми друзьями, поделиться планами на лето и зарядиться настроением. А еще уверенностью в том, что они не одни, и что рядом всегда есть их большой друг - фонд "Северная Корона", - Ирина Кудрина.
Ирина Кудрина и Екатерина Андреева
Ирина Кудрина и Екатерина Андреева
Александр Олешко
Александр Олешко
Ирина Кудрина, Валерия и Иосиф Пригожин
Ирина Кудрина, Валерия и Иосиф Пригожин
AD
AD
группа M-BAND
группа M-BAND
Зара
Зара
Зоя Бербер
Зоя Бербер
Митя Фомин
Митя Фомин
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Подопечные фонда "Северная корона"
Подопечные фонда "Северная корона"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325