Меню

Новости

Дмитрий Певцов голосом Сталина «защитил» Александру Захарову от сплетен

Дмитрий Певцов голосом Сталина «защитил» Александру Захарову от сплетен
Около недели назад в СМИ появились слухи о том, что актриса театра «Ленком» Александра Захарова страдает от алкоголизма. Поддержать ее решил коллега Дмитрий Певцов. Правда, поклонники не поняли резкость высказывания знаменитости.
AD
AD
О том, что Александра Захарова после смерти отца страдает от алкогольной зависимости, сообщил врач реабилитационной клиники. По слухам, именно из-за вредной привычки актриса в этом сезоне не появится в большинстве спектаклей, в которых раньше исполняла главные роли. Эта информация быстро распространилась в СМИ и вызвала негодование коллег артистки.
Дмитрий Певцов и Александра Захарова
Дмитрий Певцов и Александра Захарова
Одной из первых за Александру заступилась вдова Николая Караченцова Людмила Поргина. Она сообщила, что актриса сильно подавлена после смерти отца, Марка Захарова, но не страдает от алкоголизма. К ней присоединился и партнер Александры по сцене Дмитрий Певцов. В микроблоге он опубликовал видео, в котором назвал происходящее «травлей» и потребовал прекратить распространение слухов. Но поклонники актера решили, что для этого он выбрал странную форму: Дмитрий говорил с акцентом, пародируя Иосифа Сталина, которого играет в «Ленкоме», кроме того, пожелал неприятностей тем, кто сообщил о недуге Александры.
«Мы провели свое расследование. Во-первых, все факты, якобы факты, изложенные в этой публикации, — ложь. Наглая и хамская ложь. Хочется вам сказать вот что. Креста на вас нет. Совести у вас нет. Стыда у вас нет. Страха божьего нет на вас. Ой, что с вашими душами творится, непонятно. И не удивляйтесь, когда ваши дети, ваши внуки начнут болеть, тяжело болеть, неизлечимо болеть. Я вам этого не желаю. Вы сами творите свою судьбу!» — заявил Дмитрий.
Дмитрий Певцов и Александра Захарова
Дмитрий Певцов и Александра Захарова
Некоторые из его подписчиков заметили, что таким обращением он оказывает Александре Марковне медвежью услугу, ведь она сама может прокомментировать слухи, не используя при этом угрозы и странный акцент.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325