Меню

Новости

Василиса Володина рассказала, какие камни лучше всего носить весной

Василиса Володина рассказала, какие камни лучше всего носить весной
Сегодня многие люди перед принятием важных решений заглядывают в гороскоп или лично обращаются к астрологу для получения точных рекомендаций. Специалист подскажет даты удачных сделок, продажи или покупки недвижимости, а также может высчитать лучшее время для вступления в брак. Много советов можно найти и в свободном доступе, к примеру, Василиса Володина щедро делится с подписчиками знаниями. Недавно она рассказала о камнях, которые лучше всего выбирать в весенний период.
AD
AD
Весенний период очень радует глаз, однако не самым лучшим образом сказывается на здоровье: возможно обострение хронических заболеваний, да и подхватить вирус ослабленному после зимы организму проще простого.

Помочь себе можно правильным питанием, соблюдением предписанных рекомендаций лечащего врача и полноценным сном. Хоть дни и стали длиннее, ложитесь спать вовремя, не засиживайтесь перед телевизором и приходите с прогулки пораньше. Понятно, что хочется насладиться теплой погодой, однако здоровый сон не менее важен.

Также можно обратить внимание на украшения с камнями. Астролог Василиса Володина перечислила камни, которые будут способствовать бодрому настроению и хорошему самочувствию. Переберите шкатулку с серьгами и бусами, вдруг там найдутся подходящие.
Гематит – придает человеку отваги и мужества, усиливает решимость и даже, говорят, повышает уровень гемоглобина в крови при длительном ношении. Весной будет очень полезен людям заторможенным и слабохарактерным. Поборется с депрессией и повысит градус оптимизма!

Магнетит – защищает от депрессии, наделяет решимостью и отвагой. Незаменим для спортсменов и тех, кто страдает мигренями.

Рубин – активизирует своего хозяина, еще и улучшает доходы, так что стоит потратиться на красивый экземпляр рубина. Но стоит помнить о том, что он усиливает гневливость и носить его долго нежелательно.

Красный коралл воодушевляет и бодрит. Его неплохо подарить холодной женщине, чтобы немного растормошить чувства в ее душе, или ревнивцу и завистнику, с целью усмирить страсти.

Александрит помогает сбалансировать излишнюю энергичность. Бодрит, но сохраняет при этом здравомыслие, не позволяет удариться в расточительство или разгул. Кстати, помогает накопить на приобретение недвижимости, если носить его долго.

Сард – усиливает личное обаяние и устраняет ненужную робость. Вызывает радость и желание жить.
Что из перечисленного нашлось в ваших запасах? Перечень, надо признать, непростой, однако наверняка какие-то камни найдутся в шкатулках ваших мам и вполне сойдут за винтажные украшения. Даже если определенный камень и не будет выполнять свои функции, он придаст вашему образу больше шарма и добавит радости. Так что хотя бы из-за этого стоит попробовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325