Меню

Новости

Вдова Бориса Грачевского вынуждена обратиться к специалисту для борьбы с депрессией

Вдова Бориса Грачевского вынуждена обратиться к специалисту для борьбы с депрессией
Борис Грачевский скончался от коронавируса в середине января. Вдова артиста тяжело переживает утрату, она признавалась, что с каждым днем ей становится хуже. Чтобы преодолеть депрессию, Екатерина Белоцерковская даже обратилась за помощью к специалистам.
AD
AD
После смерти Бориса Грачевского его молодая жена Екатерина Белоцерковская находилась в тяжелой депрессии: по словам друзей пары она могла в течение нескольких дней ничего не есть, не говорить и не выходить из дома. Никас Сафронов был уверен, что Екатерина справится ради сына Филиппа, которому скоро исполнится один год. Но даже малыш пока не может вернуть вдове радость жизни.
Борис Грачевский с женой
Борис Грачевский с женой
Она продолжает в микроблоге публиковать фото с мужем, признаваясь ему в любви. Недавно Екатерина рассказала, что пыталась справиться с депрессией с помощью специалистов. Она понимала, что не может находиться в таком состоянии и должна прийти в себя ради сына. Екатерина, по совету друзей, нашла психотерапевта, но пока занятия с ним не принесли результата.
«Пробовала обращаться к психологу — лично мне не помогло. Если кому-то помогает, то слава Богу. Для меня пока что психология бессильна!» — рассказала Екатерина.
Борис Грачевский с женой
Борис Грачевский с женой
Она проводит все время с Филиппом и уверена, что только он помогает ей продолжать жить. Друзья Екатерины предлагают ей отправится на отдых, но пока вдова артиста не готова к перелетам и встречам с незнакомыми людьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325