Меню

Новости

Вдовец Валентины Легкоступовой скрывал от нее внебрачную дочь

Вдовец Валентины Легкоступовой скрывал от нее внебрачную дочь
В августе прошлого года не стало певицы Валентины Легкоступовой, обстоятельства ее смерти до сих пор выясняются. Однако родственники артистки винят в трагедии мужа артистки Юрия Фирсова. А недавно выяснилось, что супруг скрывал от Валентины внебрачную дочь.
AD
AD
Валентина Легкоступова вышла замуж за Юрия Фирсова всего за месяц до своей смерти. Близкие певицы уверены, что она не знала многих фактов биографии своего мужа. Так, недавно выяснилось, что яхтсмен неоднократно проходил реабилитацию после увлечения алкоголем. А сегодня в СМИ появилась информация, что Юрий скрывал от жены внебрачную дочь.
Юрий Фирсов с дочерью Анной
Юрий Фирсов с дочерью Анной
Как уверяют близкие Валентины, муж рассказывал ей о трех детях от предыдущих браков, но никогда не упоминал, что в Санкт-Петербурге у него живет взрослая дочь по имени Анна. Сама девушка никогда не скрывала отца и часто публиковала фото с ним в социальных сетях, но в последние несколько лет общения Юрия и Анны оборвалось. В комментарии для СМИ внебрачная дочь яхтсмена заявила, что не может сказать ничего хорошего или плохого об отце.
Валентина Легкоступова с мужем
Валентина Легкоступова с мужем
Неизвестно, по какой причине Юрий скрывал наследницу от Валентины. Хотя близкие артистки считают, что он просто забыл о существовании дочери. Сам вдовец исполнительницы сейчас живет в ее квартире в Москве, не пуская в нее детей Валентины. Он уверяет, что занимает одну четвертую жилплощади, которая теперь принадлежит ему по закону. Выселяться Юрий не планирует, заявляя, что у него нет ни денег, ни жилья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325