Меню

Новости

Ведущий «Дома-2» прослезился, узнав пол будущего ребенка

Ведущий «Дома-2» прослезился, узнав пол будущего ребенка
Бывший участник, а ныне ведущий реалити-шоу «Дом-2» Андрей Черкасов в конце прошлого года сообщил, что скоро станет отцом. Несколько часов назад Андрей и его супруга Кристина рассекретили пол будущего малыша, опубликовав трогательное видео в микроблоге.
AD
AD
Андрей Черкасов много раз заявлял, что мечтает стать отцом, еще несколько лет назад он надеялся, что наследника ему подарит бывшая возлюбленная Маргарита Агибалова, но отношения с ней не сложились. Не встретив свою судьбу на телестройке, Андрей покинул проект и познакомился с Кристиной Ослиной. В прошлом году влюбленные поженились, а в декабре Кристина сообщила Андрею, что ждет ребенка.
Пол будущего малыша супруга ведущего «Дома-2» решила сообщить возлюбленному популярным сейчас способом: она наполнила воздушный шар блестками и предложила Андрею его проколоть. Блестки розового цвета должны были означать, что у пары родится дочь, а синего — сын. Этот момент супруги решили запечатлеть на видео во время отдыха на сейшельских островах.
Андрей Черкасов и Кристина Ослина
Андрей Черкасов и Кристина Ослина
Андрей заметно нервничал, прежде чем лопнуть шарик, а позже, увидев синие конфетти, не смог сдержать слез. Он опубликовал трогательный ролик в микроблоге и пообещал, что однажды обязательно покажет его ребенку.
«У нас будет сын! Когда-нибудь я покажу ему это видео. Как я счастлив! Желаю каждому мужчине испытать эти незабываемые эмоции. Желаю каждой женщине осуществить мечту любимого мужчины!» — написал Андрей в микроблоге.
Андрей Черкасов с женой
Андрей Черкасов с женой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325