Меню

Новости

Вера Брежнева в роскошном платье представила саундтрек к «Елкам»

Вера Брежнева в роскошном платье представила саундтрек к «Елкам»
Одна из самых успешных российскийх певиц Вера Брежнева вместе со своим мужем, музыкальным продюсером Константином Меладзе посетила студию шоу «Вечерний Ургант». Как известно вскоре на экраны выйдет фильм «Елки Последние», в котором вновь снялась экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева и телеведущий Иван Ургант. Артистка в наряде от Андрея Чапурина представила саундтрек к одной из самых ожидаемых новогодних кинолент.
AD
AD
27 декабря в прокат выйдет последняя часть популярной новогодней франшизы последних лет «Елки». В ней вновь можно будет увидеть любимых героев, в частности неподражаемую Веру Брежневу. Знаменитость вместе с супругом Константином Меладзе стала гостьей нового выпуска программы Ивана Урганта.

Появление прославленной блондинки произвело настоящий фурор – она выбрала роскошное ярко-розовое асимметричное платье с большим бантом, созданное самым эпатажным дизайнером Андреем Чапуриным. Ургант даже спросил Веру, не сложно ли ей было надевать столь заковыристый наряд, но она ответила, что никакого труда это не составило.
Ургант также поинтересовался новогодними традициями звездной семьи, на что Вера ответила, что ничего сверхъестественного в них нет – праздничное застолье, правда, половину блюд составляют грузинские, ведь Меладзе родился и вырос в Батуми. Вера также немного рассказала о своей работе в фильме «Елки Последние», подчеркнув, что играет саму себя.
«Моя новелла очень трогательная… Я участвую в одном важном деле. Сначала по принуждению… Заинтриговала вас?»
Брежнева уточнила, что когда услышала песню «Любите друг друга», написанную мужем, похвалила его за отличную работу и сказала, что он прочитал ее мысли. Композиция стала саундтреком к картине. Вера представила его на сцене «Вечернего Урганта», в который раз поразив публику своим артистизмом, сильным голосом и удивительной фигурой.
Напомним, на днях состоялась премьера долгожданного новогоднего фильма. Вера Брежнева продемонстрировала эффектный образ на закрытом показе, надев откровенное платье и шикарную белую шубу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325