Меню

Новости

Александр Овечкин и дети Веры Глаголевой заменили мемориал актрисы

Александр Овечкин и дети Веры Глаголевой заменили мемориал актрисы
Зять и дочери актрисы оставили памятные записи на страницах своих аккаунтов в социальных сетях. Это позволило поклонникам Веры Глаголевой принести свои соболезнования и признания в любви к великой актрисе.
AD
AD
У Веры Глаголевой пока еще нет мемориала. Но гранитный памятник заменили мемориальные записи детей актрисы.

Анна Нахапетова, дочь от артиста Родиона Нахапетова

«Ты была всем для меня! Все мои 38 лет мы были рядом, мы созванивались по десять раз на день и это была наша жизнь, ты знала все про нас, кто где и как, мы даже никогда не ссорились по настоящему, мы жили все эти годы рядом и это было самым большим счастьем, всегда ощущать рядом с Тобой себя маленькой девочкой. Ты всегда была нашей поддержкой и опорой. Ты слишком рано нас оставила, слишком несправедливо рано. У нас столько было планов, ты так много могла ещё сделать, так много... Ты дарила людям любовь и красоту, Тебя нельзя было не любить, Ты излучала свет! Ты всегда говорила, что плохая бабушка, но Ты была лучшей бабушкой и самой лучшей мамой! Я могу много писать и напишу обязательно, но сейчас душат слезы и невозможно дышать. Наша жизнь разделилась на До и После..»
Анастасия Шубская, дочь от бизнесмена Кирилла Шубского.

«Наша любимая... неповторимая и единственная... нет слов и нет сил... ты рядом и мы чувствуем это...»

Александр Овечкин, хоккеист, зять Веры Глаголевой.

«Наша любимая,моя любимая Вера Витальевна!мне будет не хватать ваших эмоций,азарта,переживаний .....смс о том кто как сыграл...вы останетесь у меня в сердце навсегда!люблю и буду любить!»

Поклонники Веры Глаголевой искренне соболезнуют и благодарят детей и семью Веры за светлую память. Они оставили тысячи комментариев.

«Вы потеряли такую тёщу..... соболезнуем!»

«Ты достойный зять. А Вера Витальевна, достойная женщина, мудрая, и очень талантливая. Светлая память.»

«Слёзы наворачиваются когда читаешь твои слова Александр...нам всем очень жаль Веру Витальевну...»

«Молодцы, что помните мамочку. И можно отдать ей дань памяти и уважения. Царствие ей небесное!»

«Жаль, что у Веры не было инстаграма. Зато ее дети создали здесь настоящий мемориал!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325