Меню

Новости

Вера Полозкова, укутанная в платок, стала похожа на девочку с шоколада "Аленка"

Вера Полозкова, укутанная в платок, стала похожа на девочку с шоколада "Аленка"
Суровая погода в Норильске заставила известного поэта Веру Полозкову надеть на себя самую теплую одежду. Новый имидж получился не гламурным, зато уютным и комфортным.
AD
AD
Поэт Вера Полозкова очутилась в настоящей зиме раньше календарного срока. Вместе со своей командой она приехала на гастроли в Норильск, где морозы уже достигают 10 градусов. Выступление оказалось душевным и светлым, как пишет сама Вера:

"В Норильске получился камерный, личный концерт. Спасибо за то, сколько текстов узнавалось с первых слов. Мы не ожидали такого тепла"

А вот прогулку по улицам северного города вряд ли можно назвать жаркой. На выложенном в Инстаграм фото Вера одета в теплое длинное пальто и укутана большим шарфом, словно девочка из советского прошлого. Именно такие ассоциации возникли и у подписчиков Полозковой. Ретро-ощущений добавила и стилистика снимка: старые дома, магазин игрушек, снег, желтоватая цветовая гамма, как на выгоревших фото - полное погружение в прошлое.
"Какая сказочная красота... Или вечная, или не с этого столетия. Тёплая, по-сибирски уютная и очень личная..."

"Отчёт для мамы: "Я одета тепло!"

"Как будто с обертки шоколада "Алёнка"

"Словно 60-ые"


Ночной променад Вера описала лирично, тонко и искренне: "Обошли половину города ночью после концерта: минус десять, снег хрустит под ногами, ни единого человека. Идеально. - Это заводской дым? Я думала, это облака. - Это наш знаменитый завод по производству облаков".

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325