Меню

Новости

Верник не изменился, а Богомолов похорошел! Марина Зудина поделилась архивными снимками с коллегами

Верник не изменился, а Богомолов похорошел! Марина Зудина поделилась архивными снимками с коллегами
Находясь в режиме самоизоляции, многие знаменитости занимаются разбором архивов с фото и видео. Недавно актриса Марина Зудина призналась, что скучает по театру и коллегам, поэтому опубликовала несколько снимков с артистами, среди которых Игорь Верник и Константин Богомолов.
AD
AD
Вдова Олега Павловича Табакова Марина Зудина, как и многие другие знаменитости, в режиме самоизоляции делится с поклонниками архивными снимками и видео. Актриса решила показать кадры, сделанные еще во время жизни ее супруга. На снимках артисты театра МХТ запечатлены во время торжества, посвященного закрытию сезона: счастливая Марина держит за руку Олега Табакова, а рядом с ними позирует Игорь Верник.
«Можно общаться онлайн, можно в соцсетях... Но ничто не может заменить подлинного общения, когда ты ощущаешь энергетику человека, чувствуешь его теплоту, нежность, видишь его улыбку... Мне всех вас очень не хватает! Со всеми вами многое связано и многое прожито... И особенно сейчас остро понимаешь, в какое счастливое театральное время мы жили!» — подписала серию снимков Марина.
Марина Зудина с коллегами
Марина Зудина с коллегами
На другом фото артистку обнимает муж Ксении Собчак Константин Богомолов. Именно он привлек внимание подписчиков Марины: многие из них заметили, что сейчас режиссер выглядит более стильно и даже моложе, чем на снимках. Возможно, помогла расцвести Константину именно Ксения Собчак, ведь его имидж радикально изменился после начала романа с телеведущей.
Марина Зудина и Константин Богомолов
Марина Зудина и Константин Богомолов
Коллеги Марины признались, что ее чувства совершенно взаимны: всем артистам не хватает общения, обмена впечатлениями, а в особенности восторженных зрительских аплодисментов после спектакля. И Игорь Верник, и Константин Богомолов заявили, что очень ждут встречи в следующем театральном сезоне и начала репетиций.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325