Меню

Новости

Вероника Орхид и Яна Рудковская провели совместный прямой эфир в Инстаграме

Вероника Орхид и Яна Рудковская провели совместный прямой эфир в Инстаграме
Сейчас во время пандемии прямые эфиры в Инстаграме приобрели особенную актуальность. Чуть ли не каждый блогер стал общаться со зрителями в таком формате. Но далеко не у всех такие эфиры носят развлекательный и даже «трешовый» характер.
AD
AD
«Доброе утро с #рубрикамоизавтраки. Сегодня совсем простая композиция и очень полезный завтрак, потому что сегодня особенный день — день прямых эфиров, средства от которых пошли в пользу фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Благодаря этим эфирам фонд собрал 700 тыс. рублей для детей с особенностями развития», — написала у себя в Инстаграме Яна Рудковская.
Вероника Орхид
Вероника Орхид
Именно такой эфир прошел на днях совместно с известной бизнес-вумен Вероникой Орхид, которая внесла большой вклад в этот благотворительный проект. Во время эфира девушки обсуждали такую важную тему, как помощь людям, и каким образом в современном мире она может осуществляться. В эфире также приняли участие певица Алсу, Наташа Давыдова, Стелла Аминова, Анастасия Беляк и другие.
Вероника Орхид ( Миронова)
Вероника Орхид ( Миронова)
Совсем недавно Вероника Орхид рассказала всем про свое большое хобби — коллекцию сумок Hermes, в которой насчитывается более 90 экземпляров! Но видимо, это не единственное увлечение девушки. Несмотря на то что в Инстаграме она не хвастается благотворительностью, как делают это многие звезды, она помогает людям в реальной жизни, что намного важнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325