Меню

Новости

Веселая поездочка: Ирина Пегова и Паулина Андреева показали себя без макияжа во время перелета

Веселая поездочка: Ирина Пегова и Паулина Андреева показали себя без макияжа во время перелета
Один из аспектов жизни артистов — постоянные перелеты, гастроли и путешествия. Кадрами из этих поездок актеры редко делятся, ведь в них они предстают совсем не такими, как в фотосессиях. Но смелые Ирина Пегова и Паулина Андреева все же решили продемонстрировать, как проходят веселые перелеты.
AD
AD
Актеры театра и кино часто гастролируют с постановками по разным регионам России, поэтому много времени проводят в самолетах. Так, несколько часов назад артисты Ирина Пегова, Паулина Андреева, Игорь Верник и Станислав Дужников отправились в Екатеринбург. Во время полета актеры весело проводили время и фотографировались.

На снимках, которые опубликовали в микроблогах артисты, Паулина и Ирина предстали перед публикой совершенно без макияжа и укладок. Девушки одеты в простые черные худи, а их волосы забраны в хвосты, но они совершенно не стесняются позировать для фото.
«Встречайте! Вот такая вот веселая поездочка. Прилетели в Екатеринбург!» — подписала снимок Ирина Пегова.
Ирина Пегова с коллегами во время перелета
Ирина Пегова с коллегами во время перелета
Игорь Верник, опубликовавший эти же кадры, заметил, что часто в полете открываются настоящие лица людей. Поклонники артистов заметили, что далеко не все знаменитости решатся показать себя без фильтров или макияжа.
Паулина Андреева, Ирина Пегова, Игорь Верник
Паулина Андреева, Ирина Пегова, Игорь Верник
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325