Меню

Новости

Victoria’s Secret назвала самую сексуальную женщину всех времен

Victoria’s Secret назвала самую сексуальную женщину всех времен
Американская компания Victoria's Secret в одиннадцатый раз провела ежегодную церемонию оглашения списка What Is Sexy? Самой сексуальной женщиной в истории в 2016 году названа 47-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес.
AD
AD
Самой сексуальной актрисой была названа Керри Вашингтон, среди певиц выделили Деми Ловато, иностранной звездой стала Алисия Викандер. Кроме того, за яркое сексуальное появление в сериале «Королевы крика» была награждена Кеке Палмер, а Тейлор Свифт – за самый сексуальный музыкальный тур «1989». Актриса София Вергара удостоилась звания самой сексуальной и влиятельной звезды, Селену Гомез назвали звездой красных ковровых дорожек, Кайли Дженнер – модной штучкой, а Хайли Болдуин – звездой в бикини.

Самыми сексуальными городами стали Париж и Нешвилл. А среди домашних питомцев самым сексуальным назван французский бульдог певца Джона Ледженда по кличке Пипп.

Victoria's Secret — компания, специализирующаяся на выпуске женского нижнего белья, одежды, аксессуаров и косметики. Базируется в Колумбусе (штат Огайо). Первый показ прошел в 1995 году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325