Меню

Новости

Викторина, интеллектуальная игра и юмористическое шоу для всей семьи: новый сезон «Где логика?» начинается на телеканале ТНТ

Викторина, интеллектуальная игра и юмористическое шоу для всей семьи: новый сезон «Где логика?» начинается на телеканале ТНТ
Что общего у электрички и наркоза? Можно ли узнать Семена Слепакова по тени? Что будет, если соединить дятла и колодец? Шоу «Где логика» на ТНТ продолжает искать логичные ответы на нелогичные вопросы! А Красавчик Азамат Мусагалиев продолжает проверять звезд на умение логически мыслить. Как у них это получается, смотрите по понедельникам в 21.00 на ТНТ!
AD
AD
«Где логика?» - самое необычное шоу на телеканале ТНТ. Это и викторина, и интеллектуальная игра, и юмористическое шоу для всей семьи. Здесь за правильные ответы не дают орденов шелкового умника, но вручают тяжелую гирю за железную логику! Здесь можно соревноваться со звездами, не вставая дивана, и быть королем логики, или понять, что смекалка – не ваш конек!
Каждую неделю между звездами разворачивается настоящая дуэль за логическую честь! Знаменитости показывают свое умение правильно мыслить и находить логические связи между разнообразным предметами, явлениями и персонажами, используя самые простые способы: обобщить разное, соединить невозможное, разобрать на части непонятное. За 5 лет существования шоу сотни российских звезд ответили на сотни самых странных вопросов! Но главный для всего человечества вопрос так и остался без ответа.
Чья логика сильнее: мужская или женская?

Пока точка в спорах не поставлена, шоу «Где логика» будет докапываться до истины! В новом сезоне мужчины вновь попытаются доказать, что женской логики не существует, а женщины просто доказывают, что всегда правы. Мужчины VS женщин, актеры против комиков, звезды против звезд и только главный Красавчик российского ТВ – ведущий шоу Азамат Мусагалиев - всегда за то, чтобы было дерзко, смешно и при этом логично!

Азамат Мусагалиев: «Новый сезон наполнен сюрпризами и радостями! Зрители увидят, как наши гости филигранно, уже поднатаскавшись за 5 лет эфиров, будут отвечать на вопросы шоу. Но и лично я для них подготовил интересные задания. Из интересных гостей могу назвать Дениса Дорохова, который, пожалуй, единственный из всего ТНТ, кто еще не побывал на нашем шоу. Будут новые игры, новые задачки, новые раунды».
В новых выпусках «Где логика?» еще больше звезд и их нелепых ответов, разорванных логических цепочек, тупиковых умозаключений и очень много юмора. В логическом баттле сойдутся Зоя Яровицына, Яна Кошкина, Екатерина Моргунова, M-Band, Юлия Александровна, Анфиса Черных, Тамби Масаев и другие.

С 3 февраля в 21.00 на ТНТ новый сезон шоу «Где логика?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325