Меню

Новости

Виктория Бекхэм в мини-шортиках отлично провела время с семьей

Виктория Бекхэм в мини-шортиках отлично провела время с семьей
Виктория Бекхэм не скупится на демонстрацию семейного счастья и собственной фигуры. Сейчас знаменитая английская чета отдыхает в Италии в компании всех детей, среди которых экс-перчинка выглядит настоящим подростком в своих мини-шортиках.
AD
AD
Виктория Бекхэм часто снимает семейные Сториз для социальных сетей, предпочитая оставлять общую ленту страницы исключительно для «рабочих» снимков.

Сейчас она вместе с мужем Дэвидом Бекхэмом и четырьмя детьми отдыхают на яхте у берегов Италии. А по борту судна дизайнер разгуливает в черном слитном купальнике и джинсовых мини-шортиках, демонстрируя свои стройные длинные ноги.
instagram.com
instagram.com
Множество забавных фотографий и видеороликов то и дело появляются в сети, радуя поклонников звездной пары. Еще бы, ведь о такой гармонии в отношениях многие могут только мечтать. На одном из снимков Виктория кокетливо сидит на коленке у смеющегося Дэвида. Но ее лицо при этом продолжает сохранять полную невозмутимость.
«Кто знает, что во мне такого смешного?», — поинтересовалась она у подписчиков.
Кстати, показала дизайнер и фотографию отца семейства в объятиях детей. И вновь снимок получился очень «живым» и полным позитивных эмоций. Впрочем, куда больше впечатления на поклонников миссис Бекхэм произвели ее шортики… И разве можно их в этом винить?
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325